• 19 июня 2019, среда
  • Москва, Страстной бульвар, 8 / ул. Б. Дмитровка, 23/1

Бизнес-завтрак для HR с Анастасией Калашниковой "Осознанность как скилл"

Регистрация на событие закрыта

Друзья, регистрация на бизнес-завтрак закрыта. Присоединяйтесь к нам в соцсетях, чтобы не пропустить следующий!

TimePadFacebookTelegram, Vkontakte

Другие события организатора

1763 дня назад
19 июня 2019 c 9:00 до 11:00
Москва
Страстной бульвар, 8 / ул. Б. Дмитровка, 23/1

Как вернуть радость от работы, научиться не брать на себя лишнего, избавиться от комплекса "недоHR", сформировать и научиться отстаивать собственные границы, не нарушать чужих? 

А теперь закройте глаза и представьте себе современного идеального HR-а. Того, о котором мечтает любой работодатель, его образ пропагандируют на конференциях и в популярных FB HR группах. Сегодня «молодой, опытный, амбициозный”-  это не конкурентное преимущество, а гигиенический минимум. От HR требуется знание основ DevRel, маркетинга, разработки ПО (если речь идёт о IT HR) и многого другого. Как ответ на высокие ожидания рынка,  HR с каждым днём берут на себя всё больше и больше ответственности. Кандидат не пришел на собеседование, сотрудники уходят из-за деспотизма нового CTO, инвесторы потеряли интерес к проекту и начались задержки з/п, и ещё куча случаев, когда нам хочется посыпать голову пеплом и отыскать свою долю ответственности. Мы должны  «проанализировать…сделать выводы…и больше никогда так». Мы берем на себя задачи по SMM и DevRel, пишем статьи и письма, сидим в чатах и соцсетях, растим личный бренд, и все хорошо ровно до того момента,  пока не наступает нервное подергивание глазика на словосочетания «бренд работодателя» или «рекрутинг в телеграме». 

В потоке разноплановых задач и ответственности HR-у легко потерять себя. Некогда задумываться, в нужную ли сторону мы идём.  

Как вернуть радость от работы, научиться не брать на себя лишнего, избавиться от комплекса "недоHR", сформировать и научиться отстаивать собственные границы, не нарушать чужих? Об этом и не только мы поговорим на бизнес-завтраке  с Анастасией Калашниковой, который состоится 19 июня с 9:00 до 11:00. Место проведения уточняется. 

Друзья обратите внимание, что бизнес-завтрак платный!

Средства, вырученные от продажи билетов, за исключением затрат на организацию мероприятия, будут перечислены в фонд «Подари жизнь»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше