• 14 декабря 2018, пятница
  • Москва, ул. Солженицына, д. 23а. стр.1

Index Meetup "HR Jackpot"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1959 дней назад
14 декабря 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Солженицына, д. 23а. стр.1

Дорогие друзья, мы рады пригласить вас на заключительный Index Meetup в 2018 году.☺ (Последних митапов, как и последних парашютных прыжков, не бывает)

Мы тут подумали: сколько всего уже со всеми нами случилось в этом году!

Мы все снимали вакансии, проводили тонны собеседований, высылали офферы, получали отказы, вспоминали свои факапы, исправлялись, переписывали тексты, выступали на разных мероприятиях и сами ходили на конференции и митапы, участвовали в круглых столах, подключались к вебинарам, играли в игры, тусили на завтраках — утром, на бранчах — в обед и в барах — вечером, общались всем миром в чатах, обменивались ссылками и статьями… Чего только не делали!

Настало время офигительных историй.

Настало время вспомнить свои истории успеха.

14 декабря, вечером в пятницу, мы начинаем наш стендап. 

Расскажите о том, что вам удалось сделать: своими силами, силами себя и коллег, себя и сообществ, себя и Госпожи Удачи, всей семьи, знакомых, 6-ти рукопожатий и Деда Мороза.☺

Ждем ваши забавные, прикольные и невероятные истории успеха!  14 декабря сцена ваша!

А чтобы сделать этот стендап чуть интересней, мы подарим призы за самые лучшие ваши рассказы!;)

Давайте этим вечером напомним друг другу, что «мы еще ничего», поделимся вдохновением и немного повеселимся перед тем, как возвращаться к квартальным и годовым отчетам и планированиям бюджета на следующий год.☺

Митап как всегда бесплатный.

До встречи!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше