• 17 февраля 2017, пятница
  • Москва, улица Новый Арбат 21, строение 1

Открытый семинар для IT рекрутеров (Попов Илья - Руководитель инфраструктуры Faberlic)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2622 дня назад
17 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Новый Арбат 21, строение 1

Состоится открытый семинар для IT рекрутеров. Спикер семинара — Попов Илья – руководитель it-инфраструктуры крупнейшего в стране производителя косметики и парфюмерии, компании Faberlic. В первой части семинара поговорим о рекрутерском. Илья поделится своим опытом взаимодействия с it-рекрутерами, как в роли заказчика, так и в роли кандидата. Во второй части нашей встречи узнаем о том, что представляет из себя it-инфраструктура производственного предприятия в целом, и Faberlic в частности. Какие специалисты отвечают за ее развитие и поддержку. Илья поделится личным опытом подбора специалистов в свою команду.

Открытый семинар для IT рекрутеров. 
Нередко бывает, что ежедневно «варясь» в своих вакансиях, нам не хватает времени абстрагироваться и посмотреть на отрасль шире.  Например, узнать, чем на самом деле каждый день занимается системный архитектор и чем он отличается от программного. Какие функции в разных компаниях выполняют специалисты с одинаковым названием.  Чего хочет от жизни и карьеры JS-разработчик, как можно заинтересовать.Net, не находящегося в поиске, раздражают ли linux-администраторов звонки рекрутеров после 19:00) И еще много-много частных случаев. Мы запускаем серию очень пристрастных и субъективных семинаров, где рекрутеры смогут задавать разные вопросы конкретным разработчикам, лидам, архитекторам, аналитикам, администраторам, тестировщикам и даже Digtal-специалистам)

Первый семинар посвящен специалистам, отвечающим за it-инфраструктуру производственного предприятия. Добавит конкретики и внесет ясность Илья Попов, руководитель it-инфраструктуры компании Fabelic.


Про спикера: Работает на руководящей должности в ИТ уже 7 лет
В компаниях: JAVAD GNSS – Хай-тек компания, с собственным R&D офисом в Москве. Adidas group –  Руководитель инфраструктуры. Faberlic –  Зона ответственности вся ИТ инфраструктура компании в РФ и за рубежом.

Темы для обсуждения

  • Личный опыт подбора специалистов для своей команды
  • Общение с it-рекрутерами
  • Нужно ли рекрутеру разбираться в технических нюансах
  • it-инфраструктура предприятия – из чего состоит, какие задачи выполняет
  • Какие специалисты задействованы в ее развитии и поддержании
  • Что такое DevOps

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше