DevOps/Linux-администратор/SRE - человек и пароход

Очередной IndexMeetup для It-рекрутеров, которые хотят раз и навсегда…попробовать разобраться, в чем принципиальная разница между Linux-администратором и DevOps и что делает SRE. Почему DevOps не профессия, а на SRE не учат. Ну и конечно, где искать, как собеседовать и стоит ли хотя бы пытаться оценить.

ИТ и интернет 16+

Уже 6 февраля мы приглашем всех коллег it-рекрутеров, для кого так же как для нас DevOps — это не философия или подход, а вакансия. Кого мучает вопрос, SRE это "переросший" DevOps или такой специальный программист? Чем отличаются эти специалисты? Как выглядит их карьерный путь? Какими компетенциями обладает каждый и чем занимается в течение рабочего дня? Ну и конечно, какие вопросы надо задать на собеседовании, чтобы понять, кто перед тобой? Как правильно читать резюме и делать вывод? 

Про DevOps (Как героя вакансий), Linux-администратора и SRE расскажут: 

Шорин Андрей: член программного комитета DevOps Conference Russia. Прешёл из эксплуатации на сторону DevOps, потому что через этот подход ИТ-мир становится лучше. Запускает взаимодействие людей там, где об этом раньше не думали. Видит возможности для изменений и любит их осуществлять. Гордится результатами работы в эксплуатации hh.ru (2011-2017).

Докладчик, раскрывающий всю суть SRE уточняется)  

 

Поделиться:

1540 дней назад
6 февраля 2020, начало в 19:00

Москва
Бутырская,46 Пространство развития ACTION LOFT.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов